Pokemon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pokemon

RPG версия Pokemon
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пробный квест

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мелодия
Великий Координатор
Великий Координатор
Мелодия


Сообщения : 266
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 26
Откуда : Лига Индиго
Ваш стартовик : Чармандер
Место нахождения : Лига Индиго/Плато Индиго

Пробный квест Empty
СообщениеТема: Пробный квест   Пробный квест Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:44 pm

Приветствую тебя новичок, для того, чтобы тебя допустили к прохождению квестов, тебе нужно сперва пройти этот пробный, чтобы администрация рассмотрела на что ты способен и посоветовала как нужно писать.

Назойливый "Виктрибел"

Примерно в 1 километре от деревни "Красные дубки" поселился очень вредный белспраут, который в дальнейшем эволюционировал в Виктрибела, он нападает на грибников и обычных людей, которые прогуливаются по лесу, который по его мнению принадлежит только ему! Все покемоны разбежались кто куда из тех краёв, помогите бедным жителям избавиться от этого покемона!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon-rpg.forum2x2.ru
Мисти

Мисти


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-22
Ваш стартовик : Старью
Место нахождения : Индиго, Цирулин

Пробный квест Empty
СообщениеТема: Пробный квест   Пробный квест Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 4:17 pm

Ну чтож! Я готова помочь этим жителям. Я решила, что с помощью Сквиртла я смогу победить этого покемона, но я хочу, чтобы он понял, что эта территория не его, а и других людей, и покемонов.
После этих мыслей я направилась в Красные дубки. По пути рассказала Сквиртлу о моей затеи, и он решился мне помочь.
Когда мы дошли до деревни, отдохнули. Далее направились к месту Виктрибела. Найдя его, я со Сквиртлом начала сражаться.
- Сквиртл, давай-ка лобовую атаку!
Но Виктрибел уклонился и атаковал.
-Сквиртл, теперь, как мы договаривались.
Вдруг мой покемон схватил Виктрибела и начал рассказывать, что он сделал бедным жителям и покемонам. Виктрибел вначале слушал, потом кивнул, закрыл глаза и что-то ответил Сквиртлу и потом ушёл из этих мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелодия
Великий Координатор
Великий Координатор
Мелодия


Сообщения : 266
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 26
Откуда : Лига Индиго
Ваш стартовик : Чармандер
Место нахождения : Лига Индиго/Плато Индиго

Пробный квест Empty
СообщениеТема: Re: Пробный квест   Пробный квест Icon_minitimeВт Авг 16, 2011 10:41 am

Пробный квест пройден.
Покемону- 5 очков!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon-rpg.forum2x2.ru
 
Пробный квест
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pokemon :: Для покемонов :: Тренировочная-
Перейти: