Pokemon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pokemon

RPG версия Pokemon
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Задания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелодия
Великий Координатор
Великий Координатор
Мелодия


Сообщения : 266
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 26
Откуда : Лига Индиго
Ваш стартовик : Чармандер
Место нахождения : Лига Индиго/Плато Индиго

Задания                Empty
СообщениеТема: Задания    Задания                Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:12 pm

десь будут находиться свободные задания для рейнджеров.За задания дают призы

1.Поймать Биберила и приучить его к каменоломне.

2.Победить живого тренера 1 на 1.

3.Помочь на каменоломне.

4.Описание:Много времени прошло с написания последней летописи городов и обитающих там покемонов. Составление такого отчёта очень почётно и хорошо награждается.
Цель: Написать отчёт о городах и прилегающих к ним территорий. Описать благоприятные или не благоприятные условия для покемонов и описать какие водяться виды. Выберайте любой город и напишите красивый пост.
Города: Алабастия
Пьютер
Вермилион
Вередиан

5.Описание:Легендарных покемонов осталось не так много, почти каждый тренер имеет свою легенду.
Цель: Составить список Легенд и список тренеров, обладающих ими.

6.Описание:Жизнь некоторых городков останавливается лишь на борьбе за значёк. Почему вы некогда не задумывались об отдалённых городках.
Цель: Напишите об одном из них. Остров Нэвиль
Город Азалея
Город Мигахани

7.Задание для ранга Рейнджер

Описание: В лесах участились пожары, покемоны страдают, а помочь им некому.
Цель: В выбраной вами локации лес вызвать дождь, своими покемонами или захватом.

8.Описание: В последние время в городах стали появляться Глайгеры потерявщиеся от своей стаи. Они растеряны и им явно нужна помощь.
Цель: Поймайте Глискура и прикожите ему увести Глайгера из мирных городов в лес!

9.Задание для ранга Рейнджер
Описание: Сильные дожди начинают охватывать некоторые равнины, помочь покемонам некому.
Цель: Использовать захват и своих покемонов и собрать как минимум 5 летающих покмонов. После чего использовать особое умение всех летающих покемонов ветер на равнине и разогнать тучи. Любая равнина на выбор.

10.Описание: Данная мисия должна понравиться людям с хорошей фантазией.
Особые покемоны, наследники аур, редкие покемоны и просто те о ком слышал уже весь мир покемонов. Существуют люди, которые хотят забрать их себе в злых целях! Задача каждого рейнджера не допустить этого!
Цель: Требуется 3 больших поста.(очень прошу на территории,где я модер (ато Радли просить в лом!)). В каждом посте нужно отаписываться за себя и за посторонних лиц. После каждого поста сообщать мне о написании и я буду проверять и говорить, что дальше! Задания сложные, но и призы будут хорошими!

1 Объект: Риолу -наследник Ауры. Он очень силён допускать, что бы он попал к военным нельзя!
Сопровождающие: Дэрил - владелец Риолу.
Враги: Военные.
Цель: Лесу Вермилиона найти Риолу и его раненого хозяина, оказать им помощь! (После чего мне в Лс и получите дальнейшие указания)

2 Объект: Прирученый Аноун. Он был изучен и полностью познан учёными. После чего создав иллюзию он исчез и скрылся недалеко от Алабастии.
Сопровождающие: Учёный Фрэнк.
Враги: Загипнотизированые сторонние покемоны.
Цель:Аноун убежал в лес недалеко от Алабастии. Он ещё не разведал мир, но уже может захватить разум сторонних покемонов. Найти и подружиться с ним (можно через драку). Ждать моих указаний.

11.Описание: Скоро выведения потомства у Псидаков, а прошлое озеро-дом высохло и теперь им некуда деваться.
Цель: Помогите Псидакам найдя озеро или реку(поставив дамбу) и поселив их там.

12.Описание: В последнее время в зарослях Джубилайфа происходят странные стычки, между Тотодайлами( Все эволюции) и Чимчарами(все эволюции), Сивайперами и Зангусами.
Цель: Поймать одну из пар и попытаться их подружить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon-rpg.forum2x2.ru
 
Задания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pokemon :: Покемон рейнджеры сюда :: Вступление-
Перейти: